Создатели «Молодого Папы» снимут сериал про Одри Хепберн

18-04-2021 23:21 | Akopyan.Dzhuletta | Рубрика: Новости кино
Текст: Джульетта Акопян


Итальянская компания Wildside («Молодой Папа», «Моя гениальная подруга») снимет многосерийный байопик о голливудской актрисе Одри Хепберн. Об этом сообщает Variety.

Создатели «Молодого Папы» снимут сериал про Одри Хепберн

Над сценарием нового проекта работает продюсер Жаклин Хойт, известная по сериалам «Хорошая жена» и «Оставленные». В создании байопика участвует и сын Хепберн от пятого брака – Лука Дотти. С его отцом, психиатром Андреа Лотти, актриса консультировалась во время борьбы с тяжелой депрессией. Ранее, в 2015-м году сын Хепберн выпустил книгу «Одри дома» о жизни и личности матери в соавторстве с писателем Луиджи Спинолой, который также станет частью съемочного процесса. Проект будет основан на событиях, описанных в бестселлере Дотти и Спинолы.

Оскароносная актриса Одри Хепберн была одной из самых узнаваемых лиц Голливуда 20-го века и прославилась своим обаянием и элегантностью в таких фильмах, как «Сабрина», «Римские каникулы», «Завтрак у Тиффани» и «Моя прекрасная леди». Сериал расскажет историю становления влиятельной артистки и о деталях ее карьерного роста.

Сроки выхода картины и информация о членах актерского состава пока не разглашались.

Просмотров: 688 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе