Голливуд снимет свою версию «Иронии Судьбы, или С легким паром» Эльдара Рязанова

18-04-2021 19:25 | Aloyan.Ekaterina | Рубрика: Новости кино
Текст: Екатерина Алоян


Культовая картина советского кинематографа «Ирония Судьбы, или С легким паром!» возвращается к нам в новой голливудской интерпретации. Режиссёром ремейка выступит Марюс Вайсберг («Любовь в большом городе», «Бабушка лёгкого поведения» и т.д.), а главные роли исполнят Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд.

Новость о ремейке фильма вызвала волну удивления со стороны российского сообщества: ну как типично «совковая картина» может быть понятна среднестатистическому американскому зрителю? Уникальные шутки Ипполита не переведутся на английский язык, без стихотворений и рязановской любви к музыке исчезнет шарм, а главная задумка про "типовые" дома, замки и интерьер – это вообще неведомая история для американца!

Кинопродюсер Владимир Хорунжий предполагает, что от оригинального сюжета фильма останется лишь задумка, в то время как все остальное повествование будет вестись с американской перспективы.

Голливуд снимет свою версию «Иронии Судьбы, или С легким паром» Эльдара Рязанова

Просмотров: 546 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе