Ведущие продюсеры и инвесторы обсудят перспективы российского кино на митапе в Москве

13-04-2021 15:01 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Кирилл Краснов


Кинопродюсеры, инвесторы и банкиры из private banking расскажут, что сейчас происходит в российском и зарубежном кинобизнесе в галерее «Нико» 20 апреля.

Ведущие продюсеры и инвесторы обсудят перспективы российского кино на митапе в Москве


Спикеры затронут актуальные вопросы международного и отечественного инвестирования в кино: обсудят риски, перспективы и некоторые кейсы. Кроме того, гости мероприятия обсудят текущее состояние индустрии: объемы рынка, темпы роста, роль государства, знаковые кассовые проекты, системные изменения и последствия пандемии.

На митапе будут присутствовать десятки экспертов и представителей кинобизнеса. Среди них режиссёр и продюсер фильма «Никто» Илья Найшуллер, продюсер фильмов «Бабушка лёгкого поведения» и «(НЕ)идеальный мужчина» Марюс Вайсберг, заместитель генерального директора КСП Капитал Управление Активами Вячеслав Исмайлов и продюсер фильмов «Я худею», «Самый лучший день» Сергей Корнихин.

Принять участие в митапе и узнать, что думают топовые инвесторы о перспективах российского кино, можно после регистрации на мероприятие.

Просмотров: 831 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе