Вышел официальный трейлер приквела к Гарри Поттеру о происхождении Волан-де-Морта с Максансом Дане-Фовелем и Агатой Максимовой

16-03-2021 | snort | Рубрика: Из мира кино

В сентябре 2020 года в Париже завершились съёмки фильма The House of Gaunt - приквела серии фильмов о Гарри Поттере, снятого кинокомпаниями Grimaud Production и Le Sous-Marin Productions. Фильм расскажет историю семьи Гонтов (Мраксов), а так же прольёт свет на происхождение и расцвет Волан-де-Морта.

Принадлежащие к древнему роду чистокровных волшебников, наследники Салазара Слизерина и последние потомки семьи Гонтов (Мраксов), когда-то очень богатые, теперь живут в жалкой хижине. Однажды вечером, Боб Огден - начальник отдела магического правопорядка Министерства магии, явился с повесткой на Морфина, обвиненного в том, что накануне вечером он наложил заклятие на магла. Затем он встречает молодую Меропу Гонт, которая смотрит в окно на магла по имени Том Реддл cтарший. Боб еще не знает, но событие, которое вскоре произойдет, будет роковым для рождения лорда Волан-де-Морта, самого темного лорда всех времен.

19 февраля 2021 года был показан официальный трейлер фильма The House of Gaunt и объявлена дата премьеры - 29 мая 2021 года. Премьера фильма состоится в кинотеатрах Европы в случае снятия к этому времени ограничений в связи с коронавирусом, а так же фильм будет доступен в интернет-кинотеатрах и на YouTube.

Съемки фильма проводились во Франции на английском языке, в связи с пандемией они длились дольше планируемого срока - более 3 лет. Режиссером фильма выступил Жорис Фокон Гримо (Joris Faucon Grimaud), роль Волан-де-Морта сыграл известный французский актёр Максанс Дане-Фовель (Maxence Danet-Fauvel). Так же одну из ролей в фильме сыргала русско-французская актриса и модель Агата Максимова (Agatha Maksimova).

Еще до выхода официального трейлера у фильма появилились десятки тысяч фанатов и фан-клубов по всему миру, за первый месяц трейлер собрал больше полумиллиона просмотров и десятки статей в самых значимых междунарожных СМИ, таких, как ELLE, AlloCiné, CNEWS, Demotivateur, TAGMAG, SensCritique, Cosmopolitan, Ohmymag, Vanity Fair и многих других. У The House of Gaunt есть все шансы обогнать по популярности серию фильмов «Фантастических тварей».


Просмотров: 1 416 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе