Данила Козловский снимется в новом фильме про океанолога

05-03-2021 13:24 | Aloyan.Ekaterina | Рубрика: Новости кино
Текст: Екатерина Алоян

В 2022 году российский режиссер Кирилл Соколов снимет фильм Один в океане”, в главной роли которого выступит Данила Козловский. Соколов известен публике по картине «Папа, сдохни», которая имеет высокий рейтинг на Rotten Tomatoes и положительно принимается критиками.
Фильм будет снят по одноименной книге, которая основана на реальных событиях, главным героем которых является сам автор - Станислав Курилов.
Действие разворачивается в 1974 году: гражданин советского союза спрыгнул с лайнера, следовавшего из порта Владивостока, в открытый Тихий океан и преодолел сотню километров, выплыв на филиппинский берег. Теперь Слава Курилов — «враг народа» поэтому оставшуюся часть жизни ему придется прожить на западе, работая океанологом.
Продюсерами проекта выступят Артем Васильев, Роман Борисевич, Константин Буслов и Андре Логи.
В прошлом году Кирилл Соколов снял драму «Оторви и выбрось» с Анной Михалковой и Александром Яценко. К тому же сейчас он готовит фильм «Лиза и волшебный макет» картина о маленьких людях, которые обитают в музее.
Данила Козловский снимется в новом фильме про океанолога

Просмотров: 1 009 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе