Звезду «Мандалорца» Джину Карано уволили из проекта

11-02-2021 21:12 | Trofimov.Maksim | Рубрика: Новости кино
Текст: Максим Трофимов

Звезду «Мандалорца» Джину Карано уволили из проекта

Боец смешанных единоборств, актриса и модель Джина Карано, которая сыграла роль Кары Дюн в «Мандалорце», была уволена студией Lucasfilm за историю в Инстаграме.

Во вторник Джин Карано в своем официальном аккаунте поделилась записью, в которой она сравнила отношение к республиканцам в современной Америке с холокостом. В твиттере сразу начал распространяться хэштег #FireGinaCarano (#УвольтеДжинКарано). А уже в среду Lucasfilm выпустили официальное заявление, что актриса больше не работает на них, «и в будущем нет никаких планов привлекать ее вновь». А ее слова студия назвала «отвратительными и неприемлемыми». Это не первый раз, когда Джин Карано тревожит общественность своими заявлениями в соцсетях. Ранее она высмеивала людей, которые носят маски во время пандемии.

Напомним, что сериал «Мандалорец» выходил на Disney+ с 12 ноября 2019 года по 18 декабря 2020. А предположительная дата выхода третьего сезона – май 2021.

Просмотров: 2 108 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе