Предстоящий сериал от Amazon собрал звездный состав

03-02-2021 20:29 | Akopyan.Dzhuletta | Рубрика: Новости кино
Текст: Джульетта Акопян


Amazon Studios готовят к выпуску новый сериал. По сообщению Variety, шоу будет носить название «Соло». Уже сейчас создатели сериала представили список актеров, которые исполнят роли главных героев.


К новому проекту присоединились победители «Оскара» – Морган Фримен, Энн Хэтэуэй и Хелен Миррен. Также приняли участие в создании сериала Николь Бехари («Черное зеркало», «Кости»), Энтони Маки («Мстители», «8 миля»), Дэн Стивенс («Зов предков», «Аббатство Даунтон») и лауреат премии «Эмми» Узо Адуба («Оранжевый – хит сезона», «Миссис Америка»).

«Соло» – драматическая антология из семи частей, которая продемонстрирует взаимосвязь людей, которые, казалось бы, не имеют ничего общего. Сериал ставит конкретную задачу – исследовать уникальные человеческие истории и показать взаимодействие героев даже в самых «изолированных» обстоятельствах.

Дэвид Вейл, сценарист и продюсер криминального сериала «Охотники», впервые выступил в качестве режиссёра. В настоящий момент Вейл работает в рамках сделки с Amazon Studios. Исполнительными продюсерами «Соло» назначены Сэм Тейлор-Джонсон («Цыганка») и Лора Ланкастер («Пространство»). Наряду с Вейлом, режиссерами нескольких эпизодов стали Зак Брафф («Клиника») и Аарон Тейлор-Джонсон (актер «Довода»).

«Я пребываю в бесконечном восторге, что воплощаю в жизнь «Соло» вместе с артистами, которыми я глубоко восхищаюсь. Я создал этот сценарий, желая рассказать истории о надежде и поиске того общего, что связывает нас – все человечество», – говорит Дэвид Вейл.

Проект начали разрабатывать в октябре прошлого года. Премьера же намечена на 2021 год на платформе Amazon Prime Video: релиз «Соло» пройдет в более чем 240 странах. Что касается других проектов Amazon, в феврале выйдут фантастическая драма «Блаженство» с Сальмой Хайек и криминальная комедия «Аферистка», главную роль в которой сыграет Розамунд Пайк.

Просмотров: 2 150 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе