Сюжет вторых неудержимых и кадры со съемочной площадки

03-12-2011 | snort | Рубрика: Из мира кино

Вышедшие в августе 2010 года «Неудержимые» стали настоящей сенсацией среди кинематографического сообщества. И Сенсация эта главным образом заключалась в актерском составе, который удалось собрать автору проекта Сильвестру Сталлоне. Одна только новость, что в картине примут участие самые известные герои боевиков прошлых лет Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и сам Сталлоне вызывали трепет у всех киноманов.

Спустя два года после выхода оригинальной ленты, состоится премьера вторых «неудержимых». На этот раз режиссерское кресло занял Саймон Уэст, а колоритный актерский состав пополнили еще несколько звезд боевиков, которых Слай хотел бы видеть еще в первой части. Кроме основной команды, увиденной нами пару лет назад, в новом фильме примут участие Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис! Кстати не будет в фильме Микки Рурка, героя которого по сюжету убивают.

По сценарию, главным антагонистом в фильме выступит герой Жана-Клода Ван Дамма Жан Вилен, а его правой рукой будет Гектор в исполнении Скотта Эдкинса. Чего ждать от героя Чака Норриса пока не совсем понятно. Известно лишь, что семидесятилетний актер сыграет человека по имени Букер. Что касается «Крепкого орешка» и «Железного Арни», создатели фильма обещают, что в сиквеле им будет уделено гораздо больше экранного времени.

Сюжет: После того, как самым жестоким образом убивают Тула, бывшего «неудержимого», его друзья решают отомстить за брата по оружию. Кроме этого отомстить убийцам своего отца решает Фиона, молодая и решительная дочка Тула. Однако, в результате она попадает в плен диктатора, желающего подавить сопротивление в своей стране. Теперь Барни и его команде придется отправиться в опаснейший поход, чтобы спасти девушку, отомстить за друга и свергнуть безжалостного правителя.


Просмотров: 3 652 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе