[title] Ковбой Бибоп фильм 2001 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]

Рейтинг фильма:

Ковбой Бибоп

Cowboy Bebop: Tengoku no tobira
Слоган:
«They're here to save the planet. But not for free»
Страна:
Год:
2001
Время:
115 мин. / 01:55
Премьера (мир):
1 сентября 2001
Оператор:
Композитор:
Марс, 2071 год. В канун Хэллоуина, когда на Земле по улицам ходят ряженые, а дети украшают дом тыквенными головами со свечками внутри, Красную планету постигает страшная трагедия. В результате теракта с применением биохимического оружия массового поражения погибают сотни колонистов. Тот, кто совершил это злодеяние должен понести заслуженную кару, поэтому за поимку мерзавца назначается огромная премия.
А там, где есть возможность одновременно заработать и совершить благое дело, всегда появляются они - знаменитые на всю Солнечную систему охотники за головами и искатели приключений Джет Блэк и Спайк Спигел с прошедшего огонь и метеоритные дожди межпланетного корабля «Бибоп». Это как раз те парни, которые могут достать мерзавца и вернуть Марсу мир и покой.

Кадры из фильма:
Рецензии
Награды
Просмотров: 1 256 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе