Джаред Лето вновь снимется у Даррена Аранофски спустя 20 лет

30-01-2021 10:54 | Akopyan.Dzhuletta | Рубрика: Новости кино
Текст: Джульетта Акопян


Американский актер и музыкант Джаред Лето присоединился к производству новой картины Даррена Аранофски, под руководством которого он сыграл главную роль в «Реквиеме по мечте» в начале двухтысячных. Об этом сообщает издание Deadline.

Джаред Лето вновь снимется у Даррена Аранофски спустя 20 лет
Аранофски и Лето на съемках «Реквиема по мечте»

Хоррор «По течению» (Adrift) будет снят на основе рассказа японского писателя Кодзи Судзуки – автора сборника «Темные воды» и романа «Звонок». Действие фильма разворачивается в открытом море, когда матрос (которого и сыграет Джаред Лето) на рыбацкой лодке сталкивается с загадочным "кораблем-призраком".

Стоит отметить, что Лето неоднократно пытался получить права на книгу для экранизации в течение 10 лет. Съемочный график пока не уточняется. Однако известно, что продюсером проекта назначен Джейсон Блум, обладатель премии «Эмми» и основатель Blumhouse Productions. Он известен благодаря картинам «Прочь» (2017), «Одержимость» (2013) и «Апгрейд» (2018).

Работа над новым фильмом начнется после окончания съемок грядущей ленты Арафонски «Кит». Джаред Лето же вернется на экраны в роли Джокера в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Кроме того, актер планирует сняться в ленте «Гуччи» вместе с Аль Пачино и Леди Гагой. Что касается последних работ Джареда Лето, российская премьера фильма «Дьявол в деталях» с его участием совместно с Рами Малеком и Дензелом Вашингтоном состоялся 23 января.

Просмотров: 1 435 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе