Джоли может стать режиссером нового фильма о Ларе Крофт

21-11-2011 09:05 | skuzi-skuzi | Рубрика: Новости кино
Джоли может стать режиссером нового фильма о Ларе Крофт

Разговоры о том, что франшизу о приключениях Лары Крофт готовят к перезапуску, ходят уже не первый год. По последним данным работы над новой франшизой о приключениях расхитительницы гробниц начнутся в 2013 году. Как заявляет продюсер проекта Грэхэм Кинг сценарий фильма, над которым трудятся Хоук Остби и Марк Фергюс, практически готов, осталось лишь немного его отполировать.

Ребут франшизы станет попыткой лучше раскрыть перед зрителем характер Лары Крофт, по-новому увидеть ее личность, понять ее поступки и заглянуть к ней в прошлое. Фильм имеет отсылки к ранним годам Лары, когда она еще не стала знаменитой охотницей за приключениями, и объясняет становление героини на выбранном пути. Несмотря на более углубленное изучение внутреннего мира героев, фильм будет не менее увлекательным и приключенческим, нежели предыдущие картины.

Поклонников Лары Крофт в первую очередь волнует вопрос, кто же воплотит образ протагонистки на киноэкране. Будет ли это новое лицо или Анжелина Джоли вновь примерит на себя пояс искательницы приключений. Сам Кинг, который имел успешный опыт работы с актрисой над картинами «Турист» и «В стране крови и меда», где Джоли выступила в роли режиссера, уклоняется от прямого ответа. Конечно, вероятность возвращения актрисы к образу расхитительницы гробниц минимальна, не исключено, что она появится в фильме в небольшой роли-камео.

Продюсер также высказал свое желание привлечь Джоли к проекту в качестве режиссера. Шутка это или нет покажет время. Но недавно Грэхэм Кинг устроил демонстрационный показ «В стране крови и меда» для узкого круга зрителей, умолчав об имени режиссера ленты. И после просмотра у фокус-группы возникло предположение, что постановщиком ленты был Клинт Иствуд или Роман Полански.

Решили обновить интерьер в своей квартире? На сайте mebel74.ru вы можете купить зеркало по низким ценам. Кроме этого на сайте представлен широкий ассортимент мебели на самый привередливый вкус.

Просмотров: 1 511 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе