[title] Дримс фильм 2013 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]

Рейтинг фильма:

Дримс

Слоган:
«Ради мечты и мечтателей!»
Страна:
Год:
2013
Время:
90 мин. / 01:30
Бюджет:
$12 000
Премьера (РФ):
1 октября 2013
Режиссер:
Дэн - уличный музыкант-неудачник, живущий воспоминаниями о временах своей молодости. Он ловит попутные машины, намеренно превращая свою жизнь в бесконечный роад-муви, Одиссею на руинах своих грёз. Его путь – это рокерская «мечта с кровью», мечта мальчишек перестройки, звучащая из подворотен голосами Цоя и Шевчука, Башлачёва и Летова... Ему уже под сорок, а он всё ещё с гитарой за спиной, в стоптанных кедах играет в переходах свои надрывные песни.
Аня – начинающая певица, неловкая и смешная, добрая и открытая миру, ранимая, но, одновременно, стойкая. На её пути к мечте немало препятствий – бессмысленные кастинги, вечное безденежье, скитания по общежитиям. Но «ребёнок», живущий внутри Ани помогает ей сохранить себя и заразить своим вдохновением окружающих.
Встретятся ли герои со своей мечтой?
Кадры из фильма:
Рецензии
Награды
Просмотров: 225 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе