Нетфликс продлил «Бриджертонов» на второй сезон

24-01-2021 15:40 | Aloyan.Ekaterina | Рубрика: Новости кино
Текст: Екатерина Алоян


Премьера оригинального сериала Netflix «Бриджетоны» состоялась 25 декабря 2020 года. Костюмированная драма про абьюзивные отношения в эпоху Регенства менее чем за месяц набрала 63 миллиона просмотров. И вот уже 21 января в официальном аккаунте Twitter появилось загадочное письмо от леди Уислдаун, главной сплетницы сериала, слухи которой печатались в бульварной газете.

Нетфликс продлил «Бриджертонов» на второй сезон


Письмо оказалось креативным анонсом продолжения сериала:

“Дорогие читатели,

Светское общество гудит от последних сплетен, и поэтому для меня большая честь сообщить вам: «Бриджертоны» официально вернутся на второй сезон. Я очень надеюсь, что у вас есть бутылка ратафии для этого замечательного случая.
Несравненный актерский состав «Бриджертонов» вернется в постановку весной. Автор достоверно проинформирован о том, что лорд Энтони Бриджертон намерен доминировать в светском сезоне. Я буду готова сообщить обо всех его романтических действиях.
Однако, внимательный читатель, прежде чем вы осветите раздел комментариев просьбами о грязных подробностях, знайте, что я не склонна сообщать их в настоящее время. В конце концов, терпение - это ваша добродетель.

С Уважением,
Леди Уислдаун”

Напомним, что главные герои — четверо братьев и четыре сестры из семьи Бриджертонов, в первом сезоне начинают свою жизнь в высшем обществе. У старшей дочери на выданье Дафны складываются долгожданные, но сложные отношения между герцогом Гастингсом, за которыми следят все сливки общества.

Просмотров: 541 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе