С новым Netflix!

13-01-2021 11:52 | Galavanova.Darya | Рубрика: Новости кино
Текст: Дарья Галаванова


Платформа Netflix анонсировала выход 27 собственных фильмов (Netflix Originals), пообещав выпускать по одному каждую неделю 2021 года (хотя арифметика немного не сходится). Режиссеры и актеры представили новые проекты в ролике, выложенном в официальных соцсетях компании.


Официальный видеоанонс

Зрителей ждёт новый вестерн и супергеройский фильм с подчеркнуто бодипозитивным кастингом. Выйдет байопик об актрисе Мерилин Монро. Ставку на суперзвездный состав (Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип и другие) делают создатели комедии «Не смотри вверх. Лин Мануэль-Миранда, автор культового бродвейского мюзикла Hamilton (официальная запись вышла на Disney+ в прошлом году), впервые режиссирует фильм — конечно, тоже мюзикл. Анонсирован заключительные фильмы романтических трилогий «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила» — актеры обещают, что концовки не разочаруют. Платформа подготовила фильма всех жанров — приключения, ужасы, комедии, романтические фильмы и фильмы для всей семьи. Но основную часть анонсов составляют драмы.

С новым Netflix!

Коллаж из официального видеоанонса

Оригинальный контент выходит на Netflix с 2013 года, и его доля всё время растет. В то же время, исследователи отмечают, что количество контента, доступного для просмотра, постоянно сужается. Тем не менее очевидно, что платформа не зря делает ставку на оригинальный контент — в 2020 году фильмы Netflix получили 24 номинации на «Оскар» и выиграли 2 статуэтки.

Просмотров: 392 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе