HBO объявил о продолжении «Секса в большом городе»

12-01-2021 17:59 | denis-egorov | Рубрика: Новости кино
Текст: Станислава Переных


Как сообщает Variety, продолжение популярного сериала «Секс в большом городе» будет выходить на стриминговой платформе HBO MAX. Слухи о съемках новой главы жизни четырех подруг появились еще в декабре 2020 года, но тогда представители HBO отказались от официальных комментариев.

HBO объявил о продолжении «Секса в большом городе»


Ночью 11 января три главные актрисы сериала — Сара-Джессика Паркер (Кэрри Бредшоу), Синтия Никсон (Миранда Хоббс) и Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк) поделились в Instagram тизером нового проекта. В нем показаны кадры шумного Нью-Йорка и экран компьютера, на котором появляется фраза «And Just Like That» («Так получилось» — английское выражение, которым обычно подводят итог). Такое название получило продолжение франшизы. В конце его озвучивает главная героиня «Секса в большом городе» — Кэрри Бредшоу, после этого на экране появляется фраза «The story continues…» («Продолжение истории...» — прим. ред.).

«And Just Like That» — это мини-сериал из 10 получасовых эпизодов. В нем расскажут о том, что происходит с жизнями подруг 20 лет спустя. Ким Кэтролл, сыгравшая роль Саманты Джонс в «Сексе в большом городе», отказалась от участия в проекте. Некоторые фанаты расстроились, что они не увидят, как сложилась жизнь героини, кто-то — вообще не может представить продолжение без Саманты Джонс. В соцсетях уже начали обсуждать, как сценаристы могут объяснить ее отсутствие. Под одним из таких обсуждений в Twitter Сара Джессика-Паркер оставила комментарий: «Pen and paper at ready. X» («Бумага с ручкой наготове.» — прим.ред.).

Ким Кэтролл еще в 2017 году заявила, что не хочет участвовать в любом продолжении «Секса в большом городе», тогда по сети ходили слухи о выпуске третьей части полнометражного фильма. Сара Джессика-Паркер плохо восприняла отказ Ким Кэтролл, и актрисы поссорились. После этого исполнительница роли Саманты Джонс не раз говорила, что она и другие актрисы никогда не были друзьями.

Сериал «Секс в большом городе» выпускался в 1998-2004 годах на HBO по одноименной книге Кэндис Бушнелл. «Секс в большом городе» получил множество наград и номинаций: Золотой Глобус, Эмми и другие.

Просмотров: 425 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе