Трио лауреатов премии «Оскар» сыграют в новом триллере

23-12-2020 20:21 | Akopyan.Dzhuletta | Рубрика: Новости кино
Текст: Джульетта Акопян

Студия Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма «Дьявол в деталях». Главные роли исполнят Дензел Вашингтон, Джаред Лето и Рами Малек.

Трио лауреатов премии «Оскар» сыграют в новом триллере

В центре сюжета психологического триллера герой Малека – молодой детектив Бакстер. Вместе с шерифом Диком (Дензел Вашингтон), недавно вернувшимся в Лос-Анджелес, он расследуют дело об убийстве. Главного подозреваемого, а именно серийного маньяка, терроризирующего город, сыграет Джаред Лето.

Режиссером и сценаристом проекта выступил Джон Ли Хэнкок, известным по фильмам «Невидимая сторона» (2009), «Спасти мистера Бэнкса» (2013) и «Основатель» (2016). Спродюсировал картину Марк Джонсон – обладатель «Оскара» в номинации лучший фильм («Человека дождя»). В новой триллере также сыграют Натали Моралес, Кристофер Бауэр и Терри Кинни.

Премьера «Дьявола в деталях» состоится 29 января 2021 года. Лента будет доступна к просмотру как в кинотеатрах, так и на платформе HBO Max.


Просмотров: 484 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе