Жизнь после тюрьмы в исполнении Джастина Тимберлейка: вышел первый трейлер «Палмера»

20-12-2020 21:13 | Gasanova.Afina | Рубрика: Новости кино
Текст: Афина Гасанова


Джастин Тимберлейк возвращается на большие экраны в драме Фишера Стивенса «Палмер», в которой исполнит роль бывшего атлета Эдди Палмера, попавшего в тюрьму за употребление наркотиков и ограбление. По окончании срока герой возвращается в родной город и встречается со своей бабушкой, которая ухаживает за соседским ребёнком. Однако ребёнок особенный и не вписывается в обычную деревенскую жизнь.

Жизнь после тюрьмы в исполнении Джастина Тимберлейка: вышел первый трейлер «Палмера»

Кадр из трейлера «Палмер»


Герой Тимберлейка, испытывающий трудности с возвращением к нормальной жизни, постепенно сближается с мальчиком, и между двумя “культурными аутсайдерами” завязывается дружба.

По сообщению Variety, право на показ фильма выкупили Apple TV Plus. В фильме также снялись Джуно Темпл («Оторва», «Рога»), Джун Скуибб («Этим летом», «Небраска») и Алиша Вейнрайт («Мыслить как преступник», «Ненависть»).


Просмотров: 798 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе