Себастиан Стэн и Лили Джеймс сыграют в мини-сериале о Томми Ли и Памеле Андерсон

16-12-2020 22:28 | Akopyan.Dzhuletta | Рубрика: Новости кино
Текст: Джульетта Акопян


На настоящий момент актеры ведут переговоры с представителями Hulu o съемках нового сериала, сообщает Deadline. Грядущий проект «Пэм и Томми» будет посвящен отношениям звездной пары – актрисы Памелы Андерсон и рок-исполнителя Томми Ли.

Себастиан Стэн и Лили Джеймс сыграют в мини-сериале о Томми Ли и Памеле Андерсон

В центре сюжета – резонансный скандал, связанный с утечкой интимного видео с медового месяца звезды «Спасателей Малибу» и барабанщика легендарной рок-группы Mötley Crüe. Кроме того, сериал расскажет об историческом знакомстве, после которого через 4 дня звезды приняли решение сыграть свадьбу.

Сценарий восьмисерийного шоу напишет Роб Сигел, сценарист «Рестлера» с Микки Рурком. Продюсерами выступят Эван Голдберг и Сет Роген, а режиссерское кресло проекта займет Крейг Гиллеспи («Тоня против всех»). Стоит отметить, что ни Андерсон, ни Ли пока не принимают никакого участия в проекте.

Ранее Лили Джеймс уже не раз снималась в сериалах, например, в «Аббатстве Даунтон» и британской экранизации «Войны и мира». Кроме того, в октябре на Netflix дебютировал готический триллер «Ребекка» Бена Уитли, в котором также играла актриса. Стэн же повторит роль Баки Барнса в предстоящем сериале от Disney+ «Сокол и Зимний Солдат».

Просмотров: 734 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе