День Disney: новые анонсы компании

12-12-2020 18:20 | Galavanova.Darya | Рубрика: Новости кино
Текст: Дарья Галаванова

На Дне Инвестора Дисней были анонсированы новые проекты корпорации. Вспомните любимого героя мультфильма, кинокомикса или вселенной Звездных войн и скрестите пальцы: скорее всего он получил собственный сериал. Осталось прочитать наш материал и проверить.

Disney и Pixar


Disney и Pixar устраивают фестиваль ремейков, сиквелов, приквелов, спин-оффов и прочих нерусских слов. Давайте по-порядку. Нас ждут игровые фильмы по «Пиноккио» (им займется режиссер «Назад в будущее» Роберт Земекис) и «Питера Пена и Венди» с Джудом Лоу в роли Капитана Крюка, а также приквел ремейка «Короля льва». Собственные сериалы получат герои самых разных мультфильмов — Бэймакс, Моана, принцесса Тиана, Даг из «Вверх», Бак из «Ледникового периода», а также Молния Маккуин и Мэтр из «Тачек».

День Disney: новые анонсы компании

Кадр из мультфильма “Лайтер”

Неожиданно было принято решение смешать анимацию и обычных актеров в фильме про Чипа и Дейла, а франшизу «Ночь в музее» сделать мультфильмом (режиссер по-прежнему Шон Леви, так что надежда сохраняется). Также Pixar готовит мультфильм о Базе Лайтере, причем настоящем герое, а не его игрушечной копии.

Несколько оригинальных проектов студии все-таки удалось создать. Совсем скоро выйдет мультфильм «Райя и последний дракон» с новой «принцессой», «Turning red» о девочке, которая превращается в красную панду при переизбытке эмоций, «Encanto» про волшебный дом в Колумбии и научно-фантастический мультсериал Iwaju.


Трейлер мультфильма “Рая и последний дракон”

MARVEL


Помимо и без того ожидаемых продолжений арок Доктора Стрэндже, Тора, Человека-муравья, Капитана Марвел и Черной Пантеры (теперь официально — замену Чедвику Боузману искать не будут, но история Ваканды будет продолжена) студия анонсировала проекты с новыми героями. Ко вселенной присоединятся Женщина-Халк, Лунный рыцарь (атмосфера сериала будет напоминать фильмы об Индиане Джонсе) и Железное сердце (девушка, создавшая лучший костюм со времен Тони Старка) и Блэйд. Один из наименее ожидаемых анонсов — возвращение «Фантастической четверки», на этот раз под руководством Джона Уоттса, режиссера трилогии о Человеке-пауке. Названа дата выхода сериала «Шан-Чи и Легенда десяти колец» (9 июля 2021).


Кадр из сериала “Локи”

Уже полюбившиеся, но мало раскрытые в фильмах герои получают свои спин-оффы: анонсированы сериалы о спецагенте Нике Фьюри («Секретное вторжение»), лучшем друге Старка — Воителе («Бронированные войны»), а фанатов команды Стражей галактики в 2023 году ждет первый в киновселенной рождественский выпуск и мини-сериал о Груте. Наконец-то зрители дождались трейлеры сериалов «Локи» и «Сокол и Зимний солдат». Не можем не отметить отдельно анимационный сериал «Что если…?», в каждом эпизоде которого ключевые события киновселенной будут идти не так, как в привычной арке фильмов. Посмотрите трейлер хотя бы ради потрясающей рисовки!


Трейлер мультсериала “What if”

Звездные Войны

Пополнение ждет также франшизу Звездные войны. Но сначала главная новость: к ней присоединится Тайка Вайтити в качестве режиссёра! А ещё Андо получает собственный сериал, R2-D2 и C-3PO мультфильм, полюбившийся «Мандалорец» обзаведется спин-оффом «The Rangers of the New Republic». Фанаты в восторге оттого, что Асока Тано, персонаж мультсериала, появится в киновселенной. Также выйдут сериалы «Оби Ван» и «Ландо».

Ну а пока весь мир продлевает подписку на Disney+, где выйдет большая часть упомянутых проектов, российским пользователям остается только шутить.


Просмотров: 1 072 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе