[title] Люди в черном 3 фильм 2012 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Люди в черном 3
Рейтинг фильма:

Люди в черном 3

Men in Black III
Слоган:
Вперёд в прошлое
Страна:
Год:
2012
Время:
06 мин. / 01:46
Бюджет:
$225 000 000
Премьера (РФ):
24 мая 2012, «WDSSPR» 3D
Премьера (мир):
23 мая 2012
Оператор:
Композитор:
В третьей части «Людей в черном» выясняется, что защитного галактического щита, призванного спасти Землю в случае вторжения из вне, не существует и в помине. Агенту Кею не удалось построить его, потому что он был убит. Чтобы спасти напарника и все человечество, агент Джей отправляется в прошлое.
Третья часть культового фантастического боевика о людях в черном выходит спустя 15 лет после премьеры первой, и спустя 10 лет после выхода второй серии. Актерский состав не претерпел серьезных изменений, как и в прошлые 2 раза главные роли исполнят Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Однако, произошло и весьма заметное пополнение в лице Джоша Бролина, которому досталась роль молодого агента Кея. Не был сменен и режиссер ленты. У руля, как и 15 лет назад, Барри Зонненфельд. Что это значит? Я думаю то, что нас ждет качественное кино в стиле старых добрых «людей в черном» образца 1997 года, харизматичные актеры, сногшибающие спецэффекты и море юмора. В конце концов вряд ли бы вся команда собралась в сборе спустя столько лет, если бы не было уверенности в успешности проекта.
Кадры из фильма:
Люди в черном 3Люди в черном 3Люди в черном 3
Рецензии
Награды
Просмотров: 20 043 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе