Новый трейлер фильма «Ограды»

07-12-2016 21:34 | OliverWood31 | Рубрика: Новости кино
Новый трейлер фильма «Ограды»

Фильм «Ограды» является экранизацией одноименной пьесы Августа Уилсона, которая впервые была поставлена в 1983. Пьеса получила Пулитцеровскую премию (1987), а немного позже стала победителем премии Tony Award. Кинолента выйдет в прокат уже совсем скоро, и главный вопрос, который задают себе кинолюбители и критики: сумеет ли фильм заработать «Оскар»? Смотрите новый трейлер киноленты «Ограды» и поделитесь своей точкой зрения.

Дензел Вашингтон занял режиссерское кресло и в то же время сыграл главную роль. Также в киноленте появятся Виола Дэвис и Майкелти Уильямсон. Очень важным является тот факт, что и Вашингтон, и Дэвис участвовали в последней постановке пьесы на Бродвее, поэтому, у них была возможность детально разобрать своих героев, понять их психологию, а это очень важно, если речь идет о таком психологическом и напряженном фильме.

Пока что, у фильма все отлично. В широкий прокат он еще не вышел, но самые известные критики уже посмотрели фильм и составили свои мнения, которые оказались преимущественно позитивными. Рейтинг фильма «Ограды» на сайте Rotten Tomatoes – 90%, а это очень хороший результат. Кроме этого, те проблемы, о которых говорит фильм, являются очень актуальными. Напомним, в центре сюжета – семья обычного мужчины средних лет, который не достиг особых высот в своей жизни, но тяжело работает, чтобы содержать своего сына и жену.

«Ограды» выйдет в прокат уже 28 декабря – как раз идеально для проекта, который надеется попасть в номинацию на «Оскар». Как вы считаете – по силам ли это фильму? Пишите в комментарии.


Просмотров: 2 711 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе