Сильвестр Сталлоне готов вновь выйти на ринг

06-01-2016 12:16 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Сильвестр Сталлоне готов вновь выйти на ринг

После успешного камбэка в сиквеле своей боксерской франшизы «Крид: Наследие Рокки», который только в американском прокате собрал $103 миллиона, Сильвестр Сталлоне рассказал, что вновь готов вернуться на ринг в следующей серии фильма в образе, который сделал его популярным во всем мире.

Пока неясно, сядет ли опять Райан Куглер в режиссерское кресло нового эпизода «Рокки», поскольку он будет занят в съемках нового блокбастера студии MARVEL «Черная пантера». Сам Сталлоне признался, что хотел бы вновь видеть его в качестве постановщика, но решение о том, кто будет режиссером нужно принять скорее. В любом случае, генеральный директор кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer Гэри Барбер заявил, что сиквел не заставит себя долго ждать.

Куглер и Сталлоне уже разработали несколько идей для будущего фильма. Одна из версий сценария рассматривает версию показа событий из прошлого и может вернуть на экраны актера Карла Уэзерса, сыгравшего Аполло Крида в оригинальных частях франшизы. По словам актера, Уэзерс все еще находится в отличной форме. Тем не менее, не совсем понятно, как сценаристы вернут его персонажа, который умер в четвертой части ленты.

Второй вариант сиквела – продолжение истории Адониса Крида, сына Апполо, который сразится на ринге с другим претендентом. Майкл Б. Джордан, воплотивший этот образ в картине «Крид: Наследие Рокки», с радостью готов вернуться к своей роли, принесшей ему номинацию на престижную премию «Золотой глобус».

Спортивная драма «Крид: Наследие Рокки» появится в российском прокате 14 января 2016 года.


Просмотров: 917 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе