В новом сезоне «Твин Пикс» будет 18 эпизодов

31-05-2015 22:31 | snort | Рубрика: Новости кино
В новом сезоне «Твин Пикс» будет 18 эпизодов

Культовый сериал «Твин Пикс» возвращается. Разногласия между Дэвидом Линчем и каналом Showtime, наконец-то, улажены, и подготовка к съемкам нового сезона мистического триллера возобновляется.

Предыдущие два сезона сериала выходили на канале ABC в 1990-91 годах. О запуске третьего сезона ленты стало известно прошлой осенью, однако в апреле Линч заявил, что хочет уйти из проекта. На днях режиссер успокоил поклонников, сообщив, что договоренность с руководством достигнута, и он продолжит работу.

Актрисы Шерилин Фенн и Шерил Ли на фестивале Crypticon (Сиэтл) рассказали, что проект расширяется и зрителей теперь ждут 18 новых серий. Известно, что первоначально представители Showtime договаривались с Дэвидом Линчем и его соавтором Марком Фростом только о 9 эпизодах. События в новом фильме должны происходить через четверть века после случившегося в первых частях триллера. Постановкой всех серий собирается заниматься сам Линч. Хорошей новостью для поклонников стало известие о возвращении в сериал композитора Анджело Бадаламенти, чья работа над саундтреком к первой части картины в 1990-м году трижды номинировалась на премию «Эмми». А для создания закусочной Double R Diner снова будет использовано кафе в Норд Бенд.

Комментариев от официальных представителей студии еще не поступало. Однако если информация об удвоении заказа подтвердится, скорее всего, и количество сезонов будет увеличено. Канал Showtime, вероятно, не станет транслировать сразу все 18 эпизодов, поэтому, предположительно, поклонникам фильма предложат 2 сезона по 9 серий. Возвращение «Твин Пикс» ожидается в 2016-м году.


Просмотров: 993 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе