Online-инструменты для развития актерских навыков

01-04-2020 18:48 | snort | Рубрика: Новости кино

Партнёрский материал

Online-инструменты для развития актерских навыков

Киноактер сегодня — это не только мастерство актера. Чтобы стать успешным актером нужно понимать как работает индустрия и какие актёры востребованы — это то, чему не учат ни в одном ВУЗе.

Прокачка актерского мастерства – на это у многих часто не хватает времени. Но сегодня, в условиях карантина, появилась возможность развиваться, сидя у монитора. Одним из наиболее эффективных и востребованных онлайн-курсов для профессиональных и начинающих актеров сегодня является «Онлайн-коучинг «PROкачка». Его автор - известный в театральных кругах и в кинорежиссер и актер Саид Дашук-Нигматулин.

«В 90% случаев проблемы актеров и трудности в карьере возникают из-за актерской лени. Увещевания и пинки, которые я, бывает, раздаю актерам уже не работают. — делится своими впечатлениями Саид Дашук-Нигматулин.

Регулярность занятий – вот принцип, к которому приучает своих студентов Дашук-Нигматулин. Только так можно сформировать привычку быть актером. По его мнению, актеры – как дети. Их надо не только учить мастерству, но и знакомить с кастинг-директорами, режиссерами, научить людей, принимающих решения, заинтересовывать в себе.

«Самых лучших и успешных актеров я стараюсь пристраивать к хорошим агентам…Сейчас уже уверенно можно говорить, что Онлайн-коучинг «PROкачка» дала очень хорошие результаты, актеры начали сниматься (смотрите отзывы), и сразу стал вопрос, а что дальше? Так в «PROкачке» сформировалось закрытое сообщество актёров и теперь актёры вместе объединились, активно помогают друг-другу и …конечно, снимаются! – комментирует Дашук-Нигматулин. – Сегодня Онлайн-коучинг «PROкачка» это насыщенная программа обучения в формате статей и видеоуроков, 30 практических заданий, на выполнения которых дается от 2 до 7 дней. И многое другое».

На курс часто записываются и профессиональные актеры, которым долго не давали новых ролей или же они делали перерыв в карьере.

«Они получают у нас то, чему не могут научиться ни на одном курсе – глубокую проработку своих личных страхов и комплексов, физических зажимов.– говорит Дашук-Нигматулин. – Теми упражнениями, которые они получают на курсе, можно заниматься в течение многих лет. Они универсальны и помогают в совершенно разных ситуациях. Первые результаты заметны уже через 3-4 занятия».

На рынке существует огромное количество курсов, но их всех объединяет то, что они эффективны для одной-двух профессий. Курс Онлайн-коучинг «PROкачка» получил сотни положительных откликов от актеров московских и региональных театров, киноактеров и режиссеров.


Просмотров: 1 728 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе