Тарантино наконец окольцевали

30-11-2018 08:52 | snort | Рубрика: Новости кино

Если вы хотите пригласить звезду на ваше мероприятие, ознакомьтесь с прайс-листом известных деятелей эстрады на сайте http://www.concert-agent.ru/price. Если вы не нашли интересующей информации, вы можете обратиться к менеджеру для запроса.

Тарантино наконец окольцевали

В Лос-Анджелесе прошла закрытая церемония бракосочетания культовой фигуры мирового кинематографа Квентина Тарантино и популярной певицы, выступающей сольно и в качестве участницы дуэта — Даниэллы Пик. На торжественном мероприятии присутствовали только самые близкие люди новоиспеченных супругов, в числе которых были любимые коллеги жениха: Харви Кейтел и Тим Рот. Отец невесты, музыкант из Израиля Цвики Пик, подтвердил эту информацию и высказал свою радость по поводу знаменательного события.

Встреча известного кинематографиста и звезды шоу-бизнеса еврейского происхождения произошла как раз на родине девушки в 2009 году, на долгожданной премьере «Бесславных ублюдков». Несмотря на разницу в возрасте, составляющую 20 лет, уже через две недели влюбленные появились перед публикой. Но роман продолжался недолго и закончился расставанием. Новая встреча в 2015 году способствовала воссоединению пары.

В официальном статусе молодожен Тарантино и Пик предстали впервые. Прежде создатель легендарных кинолент никогда не выражал намерения связывать себя узами брака, поскольку слишком много времени и сил уделял процессу создания кино, вовлекаясь в него полностью. А присутствие жены и детей в жизни, по его мнению, только мешало бы работе кинорежиссера.

Однако, мнение великого Тарантино, видимо, изменилось и в 55 лет он решил, что можно заняться и семьей, несмотря на то, что сейчас в самом разгаре работа над ожидаемым проектом «Однажды в Голливуде». Это по счету девятая работа в фильмографии Тарантино, выход которой планируется 26 июля 2019 года. Известна не только дата премьеры картины, но и сюжет. Действие триллера происходит в 70-х годах прошлого столетия. Это рассказ о всемирно известной «фабрике грез», давшей миру множество талантливых кинозвезд. Именно о желании стать такой известностью и повествует история двух героев фильма — исполнителя роли в телевизионном сериале и его дублере. Зритель узнает о законах, метаморфозах и развитии американской киноиндустрии. В съемках принимают участие такие звезды, как Леонардо Ди Каприо и Бред Питт, а так же другие актеры, неоднократно сотрудничающие с Тарантино.


Просмотров: 17 607 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе