Самые ожидаемые фильмы в декабре 2018

12-11-2018 | snort | Рубрика: Из мира кино

Вот и подходит к концу 2018 год, который был наполнен яркими кино премьерами разных стран и жанров. Но кинолюбителям со всего мира не стоит отчаиваться, ведь последний месяц уходящего года еще порадует нас самыми ожидаемыми кинокартинами. Вот небольшой список популярных фильмов, которые выйдут на экраны в декабре 2018 года.

  • «Хроники хищных городов» (премьера с 6 декабря)
  • «Человек-паук: Через вселенные» (премьера с 13 декабря)
  • «Аквамен» (премьера с 20 декабря)
  • «Бамблби» (премьера с 20 декабря)
  • «Гринч» (премьера с 20 декабря)
  • «Богемская рапсодия» (премьера с 25 декабря)
  • «Т-34» (премьера с 27 декабря)

После выхода фильмов рекомендуем вам воспользоваться онлайн-кинотеатром freecine.net

А теперь о каждом фильме хочется сказать отдельно, ведь каждый из них достоин нашего внимания. В этом пусть и небольшом списке каждый найдет что-то для себя интересное и по своему вкусу, чтобы приятно скоротать зимний вечер в компании своих половинок или друзей.

«Хроники хищных городов»

Самые ожидаемые фильмы в декабре 2018

Фантастический триллер родом из Новой Зеландии от режиссера Кристиана Риверса порадует и удивит любителей фэнтези интересным сюжетом, прекрасной игрой актеров и конечно же супер спецэффектами. Сюжет: Мир пережил апокалипсис и человечество установило новые правила выживания на планете Земля. Том Нэтсуорти законопослушный гражданин из одного уровня жизни встретил взбалмошную бунтарку по имени Эстер Шоу, которая не считается с правилами и живет по-своему. Эта встреча не сулит обоим ничего хорошего, но они об этом пока не догадываются.

«Человек-паук: Через вселенные»

Новая мультипликационная версия саги о человеке-пауке выходит в декабре этого года. Популярную историю о супергерое создали американские режиссеры Боб Персичетти, Питер Рэмзи и Родни Ротмани. Новый поворот событий, звездный актерский состав и сделали новую версию франшизы самой ожидаемой. Сюжет: Вам кажется, что вы все знаете о простом школьнике Питере Паркере и его приключениях. А что, если в каждом временном измерении существует свой человек-паук. Об этом и расскажет мультфильм.

«Аквамен»

Известный всему миру еще с 1974 года герой комиксов вышел на огромный экран благодаря режиссеру родом и Малайзии Джеймсу Вану. Фантастический экшен с удачно подобранным актерским составом в который входят Николь Кидман и Николас Кейдж, а также огромное количество спецэффектов вызывает у зрителя огромный интерес и ожидание. Сюжет: Сын работника маяка и королевы погибшей цивилизации Атлантиды Артур Карр с самого детства понимал, что он властелин двух миров и будет править как на суше, так и в морском царстве, ведь он будущий Аквамен.

«Бамблби»

Новая история о трансформере по имени Бамблби от американского режиссера Трэвиса Найта входит в список самых ожидаемых фильмов этого года. Сюжет: Юная девушка по имени Чарли живет в Калифорнии и волей случая приходит на автомобильную свалку, где находит старую и покореженную машину марки Фольксваген. Юная Чарли не подозревает, что это не простая машина и что эта встреча навсегда изменит ее жизнь.

«Гринч»

Забавный мультяшный герой по имени Гринч через целых 18 лет перекочевал из фильма в мультфильм, чтобы снова своими выходками порадовать малышей и их родителей. Совместное производство и сотрудничество двух стран Америки и Китая и именитых режиссеров Ярроу Чейни, Скотт Моужер сделали эту версию о Гринче интересной, яркой и очень ожидаемой маленькими зрителями. Сюжет: Гринч маленький, зеленый и очень злобный эльф живет в пещере и ненавидит шум, а когда наступают новогодние приготовления, и праздничная суета он решает украсть самый главный праздник страны.

«Богемская рапсодия»

Фильм биографию о настоящей легенде рок-музыки снял американский кинорежиссер Брайан Сингер. Сюжет: Лидер и солист всемирно известной и любимой группы Queen Фредди Меркьюри одна из самых известных личностей во всем мире не только благодаря своей музыке, но еще нестандартности и оригинальности. Его не все любили, не всегда понимали и зачастую призирали, а еще ему поклонялись и подрожали, а он был простым человеком с своими проблемами и склонностями.

«Т-34»

Военная драма российского производства создателем которого является режиссер и сценарист в одном лице Алексей Сидоров. Сюжет: Во времена Великой отечественной войны курсант по имени Ивушкин пытается атаковать врага, чтобы одновременно спасти свою родину и любовь.

Вот такие фильмы выйдут в декабре 2018 года и порадуют зрителей своей многогранностью, эксклюзивностью, и разнообразностью. Всем любителям кино приятного просмотра.


Просмотров: 833 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе