Фантастический сериал от Ридли Скотта

14-10-2018 15:14 | snort | Рубрика: Новости кино
Фантастический сериал от Ридли Скотта

Прекрасная новость для любителей стоящих новинок в мире кино! В недавнем прошлом был определён шоураннер нового нашумевшего проекта. На эту важную роль создатели избрали сценариста, создавшего триллер под названием "Пленницы". Его имя известно всем, ведь это сам Ридли Скотт - один из популярнейших британских кинорежиссёров и продюсеров современности, создавший ряд культовых работ.

Возвращение Ридли Скотта в сферу телевидения ознаменуется съемками фантастического сериала по заказу TNT. Кинокартина получила название "Raised By Wolves", что в переводе означает "Воспитанный волками". Написание сценария будущего телесериала поручено автору фильма "Пленницы" Аарону Гузиковскому. Напомним, что сценарист, взявший на себя функцию шоураннера по совместительству, является автором популярной работы "Мотылёк".

Компанией Скотта, носящей название "Scott Free", проект был спродюсирован совместно с "Madhouse Entertainment" и "Studio T".

Сериалом предусмотрен сюжет об андроидах, которых должно быть двое. Перед этой парочкой, к тому же, поставят необычную задачу - воспитание человеческого дитя на планете, которая неизвестна никому и является девственной. Жизнь среди людей, которые образуют быстрорастущую земную колонию, оставила свой отпечаток на андроидах. Они видят риск уничтожения человеческой природой и конфликтами в сфере религии всего, что создали первые колонисты. При попытках взятия ситуации под собственный контроль, андроидами был сделан вывод о сложности и противоречивости людей, как живых существ.

Согласно последних заявлений Скотта, он находится в постоянном поиске свежести фантастики, что и будет воплощено в новой кинокартине. Зрителю предстоит порассуждать о понятии "человек" и "семья". При чем, экзистенциальные вопросы преподнесут сами уникальные и изобретательные персонажи - а что бы было, если бы мы начали с нуля: выжили бы, смогли бы сделать мир лучше, планета была бы такой же?

2017 год был ознаменован у Скотта выпуском драмы "Все деньги мира". Совместно с грядущим проектом, автором на данный момент разрабатывается продолжение картины "Чужой: Завет". А вот перенос нового остросюжетного комикса запланирован на самое ближайшее время.

Интересует услуга product photography? Рекомендуем фотографа Александра Лаврадара. С его портфолио вы можете ознакомиться на сайте lavradar.com.


Просмотров: 876 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе