Анонс фильма Родители легкого поведения

19-06-2017 | snort | Рубрика: Из мира кино
Анонс фильма Родители легкого поведения

В октябре 2017 года в России начинается показ новой комедии от известного американского режиссера Фреда Вульфа – «Родители легкого поведения». В мировом прокате фильм стартовал еще в марте.

Фред Вульф известен любителям жанра комедиями «Одноклассники», «Одноклассники 2», «Мальчикам это нравится». Нелепые ситуации, из которых герои выпутываются только благодаря сплоченности и поддержке, - вот основная канва картин Вульфа. Новая комедия не исключение.

В фильме речь идет о Тигартенсах – с виду обычной семье, которая как миллионы других живет день за днем, строит планы, обустраивает дом, оформляет кредиты. Хотя на первый взгляд Фрэнк и Нэнси намного успешнее других подобных супружеских пар: у них огромный, прекрасно обставленный дом в элитном районе, умная и подающая надежды дочь, успешный бизнес, да и денег куры не клюют. Однако, все меняется, когда Фрэнк теряет деньги на образование дочери и финансовое положение семьи оказывается на грани краха. Супружеская пара понимает, что они не только не смогут оплатить учебу дочери в престижном колледже, но могут потерять и дом, и уважение окружающих. Чтобы как-то избавиться от гнета надвигающихся лавиной проблем, Тигартенсы начинают злоупотреблять спиртными напитками и во время очередного такого застолья придумывают хитроумный план выхода из критической ситуации. Они решают устроить гаражную распродажу и заработать на этом и на оплату учебы дочки, и на прежнюю беззаботную роскошную жизнь. Но уже первые торги оборачиваются для пары новыми испытаниями, приключениями, а порой и криминальными ситуациями. В фильме есть все: заложники, полиция, гениальные аферы и море алкоголя, под воздействием которого осуществление первоначального плана находится под угрозой и даже грозит тюремным сроком. Удастся ли семейной паре справиться с ворохом новых проблем, сохранить, что есть? Это вы узнаете, посмотрев фильм. Особенно он рекомендован тем людям, которые с завистью смотрят на соседей, которые кажутся богаче, успешнее, престижнее. Оказывается, за фасадом роскошных особняков проблем не меньше, чем в обычной квартире, а может даже больше. Главное, чтобы в семье было взаимопонимание, сплоченность и любовь. Тогда можно преодолеть все трудности.

Остается добавить, что главных героев играют колоритные и очень талантливые актеры – Алек Болдуин и Сальма Хайек. Как отметил в одном из интервью режиссер фильма, выбрать их на роль супругов было «гениальной идеей». Их харизма, умение передавать мельчайшие эмоциональные нюансы сделали фильм по-настоящему смешным, веселым, захватывающим.


Просмотров: 1 921 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе