Конкурс для поклонников сериала «Время приключений»

25-01-2017 | denis-egorov | Рубрика: Из мира кино

С 1 по 31 января 2017 года поклонники популярного сериала «Время приключений» могут принять участие в конкурсе телеканала Cartoon Network. Сразу 10 победителей получат новый крутой набор уникальной линейки LEGO® Ideas – «Время приключений»!

Для участия в конкурсе нужно загрузить свою фотографию на сайт времяселфи.рф или сделать снимок через веб-камеру. Затем с помощью специального конструктора на сайте можно добавить на это фото любимого персонажа из мультсериала, а также подходящий фон, предметы вокруг и рамку. Получившееся нестандартное селфи можно использовать для публикации в своих социальных сетях, а также отправить его на конкурс. После модерации работа будет размещена в галерее сайта для голосования. Участвовать в фотосостязании могут только абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома».

Приз для 10 победителей, которые наберут больше всего голосов к своим селфи, – конструктор LEGO® Ideas «Время приключений». Набор эксклюзивно представлен в сети сертифицированных магазинов LEGO®: www.mir-kubikov.ru. Он создан по мотивам мультсериала о весёлых приключениях мальчика Финна и его друга, волшебного пса Джейка, в постапокалиптическом мире – «Земле Ууу». В набор входят детали для постройки всех главных персонажей: Финна с мечом, его собаки, Принцессы Бубльгум, Леди Ливрнерог, вампирши Марселины с бас-гитарой-топором, Бимо с джойстиками, Ледяного Короля со льдом-снежинками, пингвина Гантер. А идею создания такого конструктора и его эскиз на сайте LEGO Ideas предложили сами поклонники сериала. Набрав 10 тысяч голосов пользователей и получив высокие оценки профессионального жюри линейки, эта модель была воплощена в жизнь дизайнерами и стала частью удивительной Вселенной LEGO.

Конкурс для поклонников сериала «Время приключений»

Просмотров: 1 267 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе