[title] Белоснежка и Охотник 2 фильм 2016 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Белоснежка и Охотник 2
Рейтинг фильма:

Белоснежка и Охотник 2

The Huntsman Winter's War
Слоган:
-
Страна:
Год:
2016
Время:
-
Премьера (РФ):
21 апреля 2016
Премьера (мир):
20 апреля 2016
Когда-то Ледяная королева Фрея столкнулась с предательством своей старшей сестры. Героиня фэнтези, умеющая замораживать все вокруг себя, решила сбежать от Темной королевы и обосноваться в отдельном замке. Много лет Фрея тренировала юношей и девушек, постепенно делая из них умелых охотников. Королева зорко следила за тем, чтобы ее воины не отвлекались от тренировок, дав приказ – не проявлять друг к другу никакого личного интереса.
Лучшими учениками правительницы становятся Сара и Эрик. Несмотря на строгий запрет Фреи, охотник влюбился в воительницу, и она ответила ему взаимностью. Пылкие чувства учеников не укрылись от внимательного взора Ледяной Королевы, и она немедленно изгнала их из замка.
Через несколько лет Фрея узнает о трагической гибели своей старшей сестры. Злодейка заполучает Волшебное Зеркало, и вскоре выясняет, что с его помощью можно вернуть к жизни Равенну. Забыв о былых обидах, Фрея воскрешает Темную королеву. Вернувшись в мир живых, Равенна жаждет мести и абсолютной власти. Сестры объединяют свои усилия, дабы захватить весь мир, однако неожиданно ученики Ледяной королевы решают помещать этим грандиозным планам...

Кадры из фильма:
Белоснежка и Охотник 2Белоснежка и Охотник 2Белоснежка и Охотник 2Белоснежка и Охотник 2Белоснежка и Охотник 2Белоснежка и Охотник 2Белоснежка и Охотник 2
Рецензии
Награды
Просмотров: 16 234 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе