Бенедикт Камбербэтч в роли доктора Стренджа

30-10-2014 06:44 | snort | Рубрика: Новости кино

Смотрите мультик для детей Свинка Пеппа на сайте Pepa-pig.ru. Все серии в хорошем качестве бесплатно. Также вы можете поиграть в игры и прочитать интересную информацию о персонажах.

Бенедикт Камбербэтч в роли доктора Стренджа

Англичанин Бенедикт Камбербэтч отныне официально получил персональную планету от Marvel. Актера определили сыграть доктора Стрэнджа, супергероя кинофильма Скотта Дерриксона. Что касается релиза данной ленты, то он запланирован на 08 июля 2016 года.

Персонаж телесериала "Шерлок" и кандидат на Оскар с момента задумки был в числе претендентов на роль. Также на роль были намечены Джонни Депп с Томом Харди. Позднее этот список разбавили Хоакин Феникс, Джаред Лето и Джастин Теру. Сначала ставки были сделаны на Хоакина Феникса, однако актер отказался. Но совсем недавно просочилась информация о новых возможных претендентах, а именно Киану Ривзе, Юэне МакГрегоре и Итане Хоуке. Выбор был все же остановлен на Бенедикте Камбербэтче, который теперь ищет свободное время между съемками и мероприятиями в своем и так загруженном графике.

Сценарий к фильму о жизни доктора Стрэнджа написал автор "Прометея" Джон Спэйтс. Сюжет киноленты повествует о талантливейшем нейрохирурге, который оставляет врачебную практику. А все из-за аварии, виновником которой как раз-таки и стал доктор, так как вел свое авто в нетрезвом виде. Таким образом погибла его супруга. Теперь, оставив врачебное дело,доктор Стрэндж углубляется в изучение боевых искусств, магии и оккультизма.


Просмотров: 1 673 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе