[title] Малефисента фильм 2014 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Малефисента
Рейтинг фильма:

Малефисента

Maleficent
Слоган:
«Evil has a beginning»
Страна:
Год:
2014
Время:
135 мин. / 02:15
Бюджет:
$200 000 000
Премьера (РФ):
29 мая 2014
Премьера (мир):
28 мая 2014
Оператор:

Волшебная история юной чародейки, всей душой привязанной к своему сказочному лесному царству. Ее имя – Малефисента, и жизнь ее полна невероятных добродушных существ, с которыми она проводит свои счастливые дни. Но один страшный день неожиданно меняет все. Маленькой волшебнице пришлось забыть о доброте и свете, и обратиться к очень могущественным темным силам леса. Все для того, чтобы защитить родные места и своих подданных от людей, которые все уничтожают на своем пути.

Малефисента решает наложить страшное заклинание на только появившееся на свет дитя – дочь короля. Об этом она вскоре пожалеет, наблюдая, как растет малышка Аврора. Она понимает, что девочка, возможно, единственная, кто сможет спасти лесное царство от гибели, вдохнув в него новую жизнь.


Кадры из фильма:
МалефисентаМалефисентаМалефисентаМалефисента
Рецензии
Награды
Просмотров: 20 922 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе