[title] Грань будущего фильм 2014 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Грань будущего
Рейтинг фильма:

Грань будущего

Edge of Tomorrow
Слоган:
«Live, Die, Repeat»
Страна:
Год:
2014
Время:
113 мин. / 01:53
Бюджет:
$178 000 000
Премьера (РФ):
5 июня 2014
Премьера (мир):
28 мая 2014
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Жители Земли на пороге новой войны. Их враг – инопланетная раса мимиков. Они атакуют города, стирая с лица Земли все живое. Осознавая, что шанс на победу невелик, люди все же объединяются вместе против врага.
У Билла Кейджа нет боевого опыта, но все же его решают отправить в «горячую» точку. Без плана действий и достаточного количества снарядов, он погибает в первый день. Вместе с ним погибает и пришелец. Их одновременная смерть что-то преломляет в пространстве, создавая временное окно, в котором Билл невольно переживает заново события этого дня.
В один из таких дней Билл знакомится с Ритой Вратаски, знающей не понаслышке, как расправиться с захватчиками. Герои используют ситуацию, совершенствуя свои боевые навыки, с каждым разом находясь все ближе к решению их главной задачи – спасти Землю.

Кадры из фильма:
Грань будущегоГрань будущегоГрань будущегоГрань будущего
Рецензии
Награды
Просмотров: 31 067 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе