[title] Элизиум: Рай не на Земле фильм 2013 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Элизиум: Рай не на Земле
Рейтинг фильма:

Элизиум: Рай не на Земле

Elysium
Страна:
Год:
2013
Время:
97 мин. / 01:37
Бюджет:
$100 000 000
Премьера (РФ):
8 августа 2013
Премьера (мир):
8 августа 2013
Режиссер:
Сценарий:
Оператор:
Композитор:
Человечество через сто пятьдесят лет разделится на состоятельных граждан и нищих. Богатая часть общества покинет умирающую Землю, чтобы обосноваться на орбитальной станции «Элизиум», где есть все для нормальной жизни. Люди из трущоб останутся на гниющей планете, страдающей от перенаселения и загрязнений. В министре Роудсе нет ничего человеческого. Она продвигает запретительные законы, которые не позволят иммигрировать на станцию другим людям. Для неё важно сохранить роскошь для небольшого числа избранных Элизиума. Однако обитатели Земли не будут покорно выносить издевательства кучки власть имущих. Среди бедняков находится герой по имени Макс. Он соглашается принять участие в рискованном деле, которое должно вернуть справедливость в мир людей.
Кадры из фильма:
Элизиум: Рай не на ЗемлеЭлизиум: Рай не на ЗемлеЭлизиум: Рай не на ЗемлеЭлизиум: Рай не на ЗемлеЭлизиум: Рай не на ЗемлеЭлизиум: Рай не на Земле
Рецензии
Награды
Просмотров: 43 021 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе