[title] Начало фильм 2010 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Начало
Рейтинг фильма:

Начало

Inception (2010)
Слоган:
Твой разум - место преступления
Год:
2010
Время:
148 мин. / 02:28
Бюджет:
$160 000 000
Премьера (РФ):
22 июля 2010, «Каро-Премьер
Премьера (мир):
8 июля 2010
Оператор:
Композитор:
Пока массы фанатов ждут от Кристофера Нолана нового Бэтмена, режиссер работает над научно-фантастическим боевиком, сценарий к которому написал сам. Фильм «Inception» в российском прокате появится 15 июля 2010 года под названием Начало. Вообще, по поводу будущего фильма известно не очень много, ведь маркетинговая кампания строится на большой таинственности.
Герой Леонардо ДиКаприо – исполнительный директор компании, сотрудники которой оказывают услуги по имплантированию информации в мозг человека, или ее удалению. Спокойную работу нарушает заказвнедрить в мозг одного крупного бизнесмена идеи, угодные его конкурентам.
Фильм, бюджетом в 200 млн долларов, снимается в 6 странах: во Франции, США, Канаде, Японии, Великобритании и Марокко. А чтобы зеваки не мешали съемкам, кино снималось под фальшивым названием «Стрела Оливера» (Oliver’s Arrow).
Как уже было сказано выше съемки фильма были окружены ореолом таинственности, и, не исключено, что описание фильма, также как и название «Стрела Оливера» фальшивые. По крайней мере, в интернете встречается еще один синопсис картины, отличающийся от имеющегося. Видимо, авторы ленты сохраняют неизвестность не просто так. Поэтому мы не будем придавать вашему вниманию другое описание, более вероятное для фильма.
Что ж, теперь об актерском составе. В фильме примут участие такие звезды, как Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Льюитт, Марион Котийар, Кен Ватанабе, Киллиан Мерфи, Эллен Пэйдж, Майкл Кейн, Том Харди, Том Беренджер, Лукас Хаас.
Кадры из фильма:
НачалоНачалоНачалоНачалоНачалоНачало
Рецензии
Награды
Просмотров: 11 548 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе