Новый стриминг-сервис Quibi представил трейлер на короткометражный сериал «Survive»

11-02-2020 12:08 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино

Драматический сериал «Выжить» выйдет на стриминговой платформе Quibi уже в апреле этого года. Главную роль исполняет Софи Тернер, известная по своей роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов».

В трейлере дается минимум информации о сюжете проекта: Джейн (Софи Тернер) возвращается из лечебного центра, знакомится с молодым человеком по имени Пол (Кори Хокинс) в аэропорте. И внезапно они оказываются единственными выжившими в авиакатастрофе. Больше сюжетных деталей по трейлеру понять нельзя. Сам формат сериала не предусматривает эпизоды дольше 10 минут.

Сервис Quibi будет предназначен именно для просмотра на мобильных устройствах, у него будет даже возможность переключаться между горизонтальным и вертикальным режимами. Над платформой уже работают такие известные продюсеры и актеры, как Стивен Спилберг, Дуэйн Джонс и Идрис Эльба.

Трейлер нового сериала «Выжить»:


Просмотров: 1 859 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе