«Содержанок» Богомолова покажут на Amazon

11-12-2019 00:24 | Elizaveta.Chernenko | Рубрика: Новости кино
«Содержанок» Богомолова покажут на Amazon

Сериал Константина Богомолова «Содержанки» выйдет на Amazon. Он будет первым российским сериалом, представленным в категории Originals and Exclusives. «Содержанки» присоединяться к таким сериалам как «МакМафия», «Удивительная миссис Мейзел» и «Аббатство Даунтов». Ранее на Amazon Prime был представлен 12-серийный проект «Великая» про судьбу императрицы Екатерины Великой. Проект был профинансирован Первым каналом, на сегодняшний день он считается одним из самых дорогостоящих.

Netflix в начале 2017 года приобрел права на шесть российских сериалов продюсерского центра «Среда», в их число вошли «Метод» с Константином Хабенским и «Мажор» с Павлом Прилучным. Они получили продолжение и снимались уже летом 2017.

На Canneserias два года подряд в финал выходили проекты Александра Цыкало, «Территория» и «Провокатор». На этом фестивале каждый год разные компании присматриваются к новым проектам и покупают права на показ на своих стриминговых сервисах. 27 марта 2020 года пройдет очередной Canneserias, в официальный конкурс войдут 10 российских сериалов.


Просмотров: 849 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе