Николас Кейдж сыграет самого себя в новом фильме

17-11-2019 20:52 | Marina.Praslova | Рубрика: Новости кино
Николас Кейдж сыграет самого себя в новом фильме

Американский актер Николас Кейдж сыграет самого себя в мета-драме «Невыносимая тяжесть огромного таланта», сообщает издание IndieWire.

Американская медиакомпания Lionsgate находится на последней стадии переговоров, чтобы выкупить права на киноленту. Сценарий для фильма написали Том Гормикан и Кевин Эттен, создатели комедийно-фантастического сериала «Призраки» на телеканале Fox.

Герой Николоса Кейджа отчаянно пытается получить роль в новом фильме Квентина Тарантино, он глубоко в долгах и не может наладить отношения с дочерью-подростком. По сюжету его преследует двойник из 90-х – эгоистичная версия самого себя из прошлого, которая пытается убедить его бросить карьеру актера.
Главной особенностью фильма станет его метахарактер, поэтому зрители увидят в новой картине множество отсылок к предыдущим работам кинозвезды.

Просмотров: 849 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе