Финальный эпизод «Игры престолов» покажут на футбольном стадионе

04-05-2019 | denis-egorov | Рубрика: Из мира кино

Онлайн-сервис Амедиатека готовит грандиозную прощальную вечеринку для своих подписчиков и фанатов «Игры престолов»: финал самого популярного сериала планеты будет показан на стадионе «РЖД Арена» 20 мая, в день мировой премьеры.

Финальный эпизод «Игры престолов» покажут на футбольном стадионе

Один из самых дорогостоящих и обсуждаемых проектов в истории телевидения, который неоднократно становился триумфатором телевизионной премии «Эмми» подходит к концу. Чтобы отметить это эпохальное событие, Амедиатека приготовила незабываемый праздник для своих подписчиков – финальная серия сериала будет показана на настоящем футбольном стадионе. Специально для этого события будет построен экран высотой с четырехэтажный дом. Помимо показа, всех приглашенных ждет развлекательная программа.

«Мы долго думали, чем удивить преданных фанатов и решили, что лучшим финалом будет собраться всем вместе, чтобы посмотреть последнюю серию культовой фэнтези-саги и запомнить это навсегда. С коллегами из футбольного клуба мы провели колоссальную работу по технической подготовке использования инфраструктуры «РЖД Арены» в разгар футбольного чемпионата» - отметил генеральный директор AMEDIA TV Дмитрий Сычугов.

Историческое событие прощания с уходящей эпохой станет финальным аккордом в целом списке мероприятий, посвященных премьерам сезонов «Игры престолов» в России. Раньше команда Амедиатеки устраивала открытые зрительские показы на больших экранах кинотеатров и отправляла войско Белых Ходоков на экскурсию по Москве; открывала выставку пин-ап иллюстраций главных женских персонажей «Игры престолов» и впервые в истории показала сериал в московском метро – на одну ночь «Маяковская» превратилась в сказочный Вестерос.

Материалы: Амедиатека


Просмотров: 1 652 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе