Легендарный боксер и тренер Рокки уходит с ринга

26-12-2018 08:59 | snort | Рубрика: Новости кино
Легендарный боксер и тренер Рокки уходит с ринга

Поклонники мастерства и спортивного драйва Сильвестра Сталлоне ожидают вначале 2019 года последнее появление любимого кумира в роли непревзойденного боксера Рокки Бальбоа. 10 января стартует драма «Крид-2», где актер выступит наставником сына своего погибшего в прошлом друга и соперника Апполона.

Сильвестр заявил своим подписчикам на популярном медиа-ресурсе, что в силу здоровья и возраста готов сложить полномочия легендарного спортсмена из криминального района «Адская кухня», ставшего международным символом успеха и рвения к победам на ринге. Стоит напомнить, что Сталлоне не охотно брался в 2006 году за сценарий к возрождению франшизы и был уверен, что эта авантюра заведомо провальна. Однако кассовые успехи и номинация на «Оскар» доказали актеру, что фанаты вовсю ждали продолжения. По всей видимости, теперь эстафету в гонке за боксерскими победами от актера получит восходящая звезда Майкл Б. Джордан.

Примечательно, что молодые фанаты устроили на студии импровизированный пикет, требуя от Сильвестра не убирать из последующих логических продолжений своего харизматичного персонажа. Однако актер не внял просьбам и даже записал видеообращение к расстроенным зрителям, в котором пообещал, что вместо Бальбоа в карьере и жизни Крида появится много достойных людей. Как планирует убрать из сценария стареющего Рокки, Сталлоне не сообщил, но некоторые близкие к рабочей группе инсайдеры утверждают, что знаменитый в прошлом боксер переедет в пригород, где займется воспитанием подающих надежды, в спорте сирот открыв частный приют.

По всей видимости, в последующих частях на место героя Сталлоне придет чернокожий тренер, который подходит по духу и ожиданиям пресловутой толерантности американских критиков, заявивших, что сомнительно ожидать успех, когда в кадре мало афроамериканских актеров. Сильвестр надеется, что передав бразды управления всей серией успешных фильмов молодому протеже, не прогадает и сможет убедиться в этом уже сидя в зале кинотеатра как зритель. Остается надеяться, что как сценарист и продюсер актер еще не исчерпал собственные силы и будет продолжать творить историю бокса.

Смотрите лучшие комедийные фильмы на сайте komedia1.com. Большая база фильмов в отличном качестве.


Просмотров: 15 472 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе