По мотивам «Диких карт» Джорджа Р. Р. Мартина поставят сериалы

16-11-2018 13:53 | snort | Рубрика: Новости кино
По мотивам «Диких карт» Джорджа Р. Р. Мартина поставят сериалы

В ближайшее время поклонники фантастики смогут насладиться новыми сериалами, которые выйдут на основе цикла "Дикие карты". Об этом заявили одновременно стри-сервис Hulu и кинокомпания Universal Cable Productions. Для двух новых сериалов уже назначен шоуранер Эндрю Миллер.

Мир фантастического цикла начинается в начале осени 1946 года. Над Манхэттеном неизвестные распространяют некий активный паразитический вирус. Вскорости 90% людей вынуждены переболеть им, исход практически всех одинаков - смерть. При этом из оставшихся девять из десяти мутировали под направленным воздействием вируса, превратившись в джокеров. Лишь избранные - один процент - стали таинственными людьми с необыкновенными и непредсказуемыми подчас для них самих способностями. Из стали называть "тузами".

Вся жизнь мира "Диких карт" теперь сосредоточена в кровопролитной неостановимой борьбе между джокерами и тузами. Необходимо отметить, что весь цикл книг выходит под общей редактурой Джорджа Р.Р. Мартина, хотя в написании участвовали многочисленные популярные талантливые авторы. Первую из них можно было встретить на прилавках книжных магазинов ещё в 1986 году. Всего уже насчитывается 27 разных томов, в очередной - "Техасский холдем" - появился совсем не так давно в октябре 2018 года.

О том, что сериал по известному циклу будет сниматься, можно было понять ещё в конце лета 2016 года, когда Universal Cable Productions получила право написания сценария и проведения съёмок. С тех пор прорабатывались масса деталей и утверждались бюджет и место съёмок. В частности, длительное время до Эндрю Миллера работала исполнительным продюссером Мелинда М.Снодграсс, которая работала над несколькими другими кассовыми сериалами. Хотя сам Джордж Мартин из-за контрактных обязательств с HBO не может принимать участие в съёмках сериала.

Так что поклонники фантастического цикла в частности и фантастики в целом могут надеяться на максимально интересный и качественный результат в процессе съёмок сериалов. Ведь помимо замечательной истории от выдающихся авторов по настоянию популярной студии взялся именно Эндрю Миллер, уже известный по своей качественной сценарной работе с качественными многосерийками "Тайный круг" и "Бэкстром".

Отличные новости касательно другого интересного сериала. Ривердэйл 3 сезон вышел на сайте lostfilmhd.online и уже доступен для просмотра. Переходите.


Просмотров: 14 298 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе