Скала взялся за очередной фильм

15-10-2018 16:43 | snort | Рубрика: Новости кино
Скала взялся за очередной фильм

Дуэйн Скала Джонсон будет сниматься в фильме "Джон Генри" оригинальное название "John Henry and the Statesmen". Он выступит в образе известного в Америке фольклорного героя. Картину будет ставить Джейк Кэздан по сценарию Тома Вилера.

Джон Генри - это Американский фольклорный герой, который работает прокладчиком железнодорожных путей. Существовал ли этот человек на самом деле не доказано, однако легенда о нем существует. В ней народный герой хотел доказать капиталистам, что живые люди незаменимы, в ответ на то, что они решили заменить рабочих паровым молотом. Джон Генри вызвал их на соревнование, кто быстрее и больше уложит рельс. Победа досталась герою, но отпраздновать победу он не смог, его настигла смерть от истощения.

Историю Джона Генри неоднократно обыгрывали во всяких мультфильмах, песнях, она даже засветилась в нескольких видео играх. Для запада это действительно настоящий герой, который является примером усердия и веры в свои силы. Да что там говорить, сам Дуэйн Джонсон в своем Twitter-аккаунте заявил, что Джон Генри - его личный идол и пример для подражания.

В связи с участием в съемках, актер сам сделал тизер на тему фильма. Но дата фильма пока не сообщается.

Кроме того Скала выступит в качестве продюсера этого фильма вместе с Бо Флинном Джонсоном, Джейком Кэзданом и Дэни Гарсиа.

Недавно Скала закончил съемки в фильме "Круиз по джунглям" и сейчас работает над новой картиной "Хоббс и Шоу". А ведь ещё в планах у него сыграть короля Гавайев Камеамеа первого.

В это время его коллега Джейк Кэздан занят над очередной частью "Джуманджи", которая предположительно выйдет в конце 2019 года.

Над экранизацией будет работать стриминговый сервис Netflix, купивший права на сценарий Тома Уилера.

"Netflix - в очередной раз представляется прекрасно площадкой для развлечения людей во всем мире. Огромное количество персонажей, историй и красивый способ подачи материала позволили им объединить зрителей со всего мира и привлечь внимание к самым уникальный историям и легендам. Netflix смотрят и дети и взрослые, разного пола и расы" - отметил Дуэйн Джонсон.

Компания Эко Клининг предлагает услугу генеральной уборки в Москве и М.О.. Подробности о ценах и тарифах вы можете посмотреть на сайте https://eko-klining.ru/generalnaya-uborka/. Рекомендуем.


Просмотров: 1 038 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе