Влад Чижов: на страже ваших интересов

15-10-2018 | snort | Рубрика: Из мира кино
Влад Чижов: на страже ваших интересов

Влад Чижов - автор и ведущий программы "Решала", выходящей в эфир на канале "Че". Программа "Решала" выходит в формате реалити-шоу, а ее героями становятся простые люди, пострадавшие от действий мошенников.

О ведущем программы Владе Чижове широкой публике известно относительно немного. До старта проекта "Решала" на большом телевидении Влад вел аналогичный блог на Youtube. На просторах хостинга и сейчас можно найти видеоролики с участием Влада.

Чем занимался Влад Чижов до основания своего блога

В Сети нет достоверных источников, рассказывающих о детстве и юности Влада Чижова. Известно, что телеведущий родился в 1972 году, скорее всего учился в общеобразовательной школе Москвы. Получал ли Влад высшее или среднеспециальное профессиональное образование. доподлинно также неизвестно.

Юность Чижова прошла в тяжелые для страны девяностые годы. Это время запомнилось разгулом преступности, граждане часто становились жертвами мошенников, многие люди теряли все свое имущество в результате действий аферистов. Страдали от действий криминальных элементов и коммерческие организации. Печать фотокниг в Москве, торговля, общественное питание и любые другие сферы бизнеса не могли тогда считаться безопасными. Возможно, Влад неоднократно сталкивался на своем пути с мошенниками, черными продавцами и прочими людьми, для которых обман - это профессия.

Несколько лет Влад Чижов провел в развитых странах Азии. Мелкие кражи имущества туристов, аферы продавцов, таксистов распространены и на этом континенте.

Получив опыт проживания в нескольких странах мира, Влад решил поделиться им с другими людьми. Он завел страницу в социальной сети, где вместе с другими пользователями обсуждал различные случаи мошенничества в отношении простых граждан, давал советы, как защититься от злоумышленников. Количество людей, обращавшихся к Владу, постоянно росло и у автора возникла идея создания собственного блога в интернете.

Блог и работа на ТВ

Личная страничка в социальной сети постепенно превратилась в публичную, а затем в блог. На страницах блога Влад рассказывал о популярных мошеннических схемах и давал ценные рекомендации, как не попасться на крючки злоумышленников. Летом 2017 года блогеру предложили работу на телевидении. Проект "Решала", где Влад Чижов является ведущим, транслируется по ТВ уже больше года.

Частная жизнь Влада Чижова

О частной жизни Влада Чижова информации в свободных источниках практически нет. За время ведения своей деятельности блогер и телеведущий неоднократно переживал угрозы, нападения, порчу собственного имущества, поэтому его скрытность легко объяснима. Кто и где проживают родители, есть ли семья у Влада - все это закрытая для массовой аудитории информация.


Просмотров: 1 403 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе