Печать фотокниг

08-10-2018 | snort | Рубрика: Из мира кино
Печать фотокниг

Фотокнига - универсальный подарок и памятное издание, которое поможет вам погрузиться в определенное событие или этап жизни. Подобное издание поможет наилучшим образом запечатлеть историю семьи, кадры из детства, а также первые этапы жизни малыша, важнейшие достижения и даты, которые должны остаться в памяти длительный промежуток времени.

Почему вас стоит заказать фотокнигу?

Фотоцентр на Ходынке предлагает такую услугу, как Печать фотокниг в Москве , которая позволяет изготовить оригинальное издание с фото картинками и приметной обложкой. Такие книги можно дарить на день рождения, юбилей или иное событие, например, на рождение ребенка. Популярность качественных фотокнниг легко объясняется тем, что люди желают получить качественный и функциональный продукт, который будет радовать их сердца многие годы.

Фотокнига - это более удобный вариант, чем обычный фотоальбомом. Здесь каждая карточка распечатывается прямиком на странице издания. Ее невозможно повредить ли запачкать, она не терпит деформации и прочих воздействий. Размер альбома соответствует основным пожеланиям клиента.

Разумеется, что фотокниги так высоко ценятся на рынке по той причине, что они помогают сохранять действительно важные моменты в жизни каждого. Помимо этого, высокое качество книги существенно продлевает ее срок службы. Клиент сам подбирает дизайн и вариант оформления, который будет отражать его основные потребности.

Преимущества современных фотокниг:

  • поможет сохранить значимые моменты каждой семьи;
  • специалисты помогают подобрать макет и составить гармоничную композицию, которая станет идеальным вариантом для подарка близкому другу или родственнику;
  • возможность подбора индивидуального дизайна и формата фотокниги в соответствии с основными пожеланиями заказчика (специалисты готовы создать как горизонтальные, так и вертикальные фотокниги);
  • разумна себестоимость данных услуг (со всеми расценками можно ознакомиться в режиме онлайн);
  • офсетная бумага обладает достаточными показателями прочности и помогает создать действительно долговечные и функциональные изделия .

Как оформить заказ в дистанционном режиме?

Для начала вам необходимо определиться с форматом и типом фотокниги, а после этого подать заявку на дистанционном ресурсе. Для этого необходимо заполнить небольшую демонстрационную форму, приложив к ней пример будущей фотокниги, либо необходимые эскизы. Разумеется, что опытные специалисты помогут разработать дизайн с нуля и уделят особое внимание основным пожеланиям заказчика. Все необходимые консультации предоставляются полностью бесплатно.


Просмотров: 633 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе