Вышел трейлер "Темного Феникса"

27-09-2018 09:20 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Вышел трейлер "Темного Феникса"
...

В сети опубликован официальный трейлер сольного фильма о персонаже вселенной Людей-Х Джин Грей.

Спасая других мутантов от столкновения с мощью солнечного ветра одна из самых сильных мутантов - Джин Грей (Софи Тернер) обретает новую силу, но вместе с ней и злобное альтер-эго - Темного Феникса. Героине и мутантам - Чарльзу Ксавьеру (Джеймс МакЭвой), Циклопу (Тай Шеридан), Ртути (Эван Питерс), и другим - придется не только совладать с приобретенными разрушительными способностями Джин, но и спасти землю от тех, кто решит ею воспользоваться.

Создатели фильма изменили не только исполнителя главной роли (ранее в Людях-Х Феникса играла Фамке Янссен) но и немного отошли от канонов в отношении персонажа. Однако трейлер пока радует зрителя и заставляет ожидать лучшего от пересказа истории Феникс под другим углом.

Вышедший трейлер так же уточнил некоторые слухи об актерском составе. Юную Джин Грей сыграет Саммер Фонтана. К своим ролям вернутся Дженнифер Лоуренс (Мистик), Александра Шипп (Шторм в "Люди-Х. Апокалипсис"), и Майкл Фассбендер (молодой Магнето).

Дебютная работа сценариста и продюсера Саймона Кинберга появится на киноэкранах уже 14 февраля 2019 года.

Смотрите официальный трейлер на русском языке!
По материалам kinopoisk.ru

Просмотров: 908 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе