Съемки нового «Зомбиленда» начнутся в январе.

17-09-2018 13:57 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Съемки нового «Зомбиленда»  начнутся в январе.
...

Режиссер Рубен Флейшер недавно подтвердил, что производство сиквела комедии 2009 года начнется в январе следующего года, в канун к 10-летнему юбилею оригинальной картины.

Продолжение было анонсировано еще в 2016м, но занятость сценаристов отложила производство «Зомбиленда 2», который ожидали сразу после выхода первого фильма. Сценаристы сиквела – Пол Верник и Ретт Риз, известные нам по экранизации Дедпула. Также к своим ролям вероятно вернутся Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун.

Подробностей сюжета пока к сожалению не сообщалось, но спустя столько лет ожидания режиссер в интервью с Fandango дал четкий «зеленый свет», озвучив также, что уже есть конкретный график съёмок:

«Я в восторге. Мы уже готовы к старту Зомбиленда. ... Я очень заинтересован в этом фильме и чтобы поработать с Эмой, Джесси, Вуди и Эбигейл ещё раз – это реальное воплощение мечты. Да, пока мы на самом раннем этапе, но у нас потрясающий сценарий и мы собираемся начать съемки в Джорджии в январе.»

...
По материалам screenrant.com

Просмотров: 2 010 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе