Хоакин Феникс в фильме "Джокер" - первый взгляд

17-09-2018 09:16 | Vilena | Рубрика: Новости кино
Хоакин Феникс в фильме "Джокер" - первый взгляд
...

JustJared.com опубликовала первый взгляд на картину "Джокер" - который уже в следующем году обещает представить нам историю о безумном клоуне, известному общественности под одноименным прозвищем.

Главную роль сыграет Хоакин Феникс, которого в своем аккаунте сети instagram представил режиссер Тодд Филлипс. В фильме, посвященном становлению одного из самых популярных злодеев современности, приоткроется завеса тайны о том, как обычный человек превратился в злобного гения с клоунской улыбкой.

Хоакин Феникс в образе Артура Флека (Фото из инстаграма Тодда Филлипса)
...

История перенесет зрителя в 80-е годы двадцатого века, когда Артур Флек (настоящее имя Джокера), со стороны кажущийся скромным и неприметным прохожим, возвращается после продолжительного отсутствия в Готэм, чтобы ухаживать за пожилой матерью и снова попытать счастья на стезе юмориста, где ему пока совсем не везет. Ничего не предвещает беды, но у него есть тайна, связанная с богатейшей семьей этого города...

В создании сценария совместно Филлипсом принимал участие Скотт Сильвер, в касте заявлены так же Роберт Де Ниро, Френсис Конрой, Марк Мэрон и другие (малоизвестные) актеры. Премьера фильма запланирована на 3 октября 2019 года.

...
По матариалам justjared.com и kinopoisk.ru

Просмотров: 933 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе