В Шазаме не будет камео Супермена и Черного Адама.

13-09-2018 15:41 | Vilena | Рубрика: Новости кино
В Шазаме не будет камео Супермена и Черного Адама.
Столкновение Супермена и Черного Адама в представлении художника
...

В начале этого года, с целью добавить больше атмосферы DC в нестандартную для супергероики Warner Bros. экранизацию комикса "Шазам", исполнителю роли Супермена в киновселенной - Генри Кавиллу - предложили выступить в коротком камео в финальной сцене фильма или в воспоминаниях главного героя. Актер согласился. Но теперь ситуация изменилась, и Генри отказался от камео сославшись на слишком плотный график съемок в других проектах.

Разошлись слухи о том, что Генри Кавилл окончательно прекратил сотрудничество с компанией Warner Bros. и больше не появится в роли Человека из Стали. Что повлияло на это решение актера или студии - не разглашается. Представители актера и Warner Bros. не давали пока официальных заявлений.

В ближайшее время студия не планирует фильмы о Супермене. Источник из WB так же заметил, что "Супермен - как Джеймс Бонд, и спустя некоторое время вам приходится обращать внимание на других актеров".

Данная информация вызывает в сообществе фанатов двоякое волнение - одни, недовольные исполнением Кавилла, такому решению рады, но некоторые волнуются, кто же займет его место и не станет ли от этого хуже. К примеру, есть информация, что роль Человека из стали может достаться темнокожему актеру Майклу Б. Джордану (что сильно расходится с канонами). Другие считают, что без Супермена - который по сути связывал Лигу Справедливости как в комиксах, так и в последних экранизациях - киновселенная DC просто развалится.

Пока что ближайшее появление Генри Кавилла нас ждет в сериале "Ведьмак" от гиганта Netflix.

Отсутствие камео, однако не должно повредить будущей комедии. Отход от канонов кинокомикстов DC уже вызывает интерес к ленте, а кроме того в сиквеле заявлено участие мастодонта брутальности и веселья - Дуэйна Джонсона в роли Черного Адама (Его, к сожалению тоже не будет в грядущем фильме). Оригинальная картина в постановке Дэвида Ф. Сандберга появится на экранах уже в апреле 2019 года.

По материалам screenrant.com и Российской Газеты

Просмотров: 1 383 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе