Главный враг Хищника - критика

11-09-2018 13:26 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Перезапуск известной киносерии об инопланетных охотниках вызвал определенное недоверие у кинокритиков. Ведь пик популярности этих фильмов давно прошел, да и это уже не первая попытка перезагрузки всей франшизы.

Если верить данным Rotten Tomatoes, то рейтинг киноленты упал до 64 процентов. В 2010 году, фильм предыдущего поколения, который назывался “Хищники”, обогнал своего последователя всего на 1 процент. Рекордсменом в данной серии является оригинальный фильм 1987 года со своими 80 процентами. Антирекорд же был поставлен кинолентой, поставленной по видеоигре “Чужие против Хищника: Реквием”, он был удостоен 11 процентам.

Но на этом проблемы нового "Хищника" не заканчиваются. Вокруг фильма разгорелся конфликт, начала который актриса одной из главных ролей Оливия Мунн. Ею был замечен факт, что её напарник по съемкам был судим за попытку растления малолетней девушки. Актрисой была подана претензия к начальству студии, и как результат, все сцены с осужденным ранее актером были удалены из киноленты.

Чуть позднее Оливия дала несколько резких интервью, в которых ответственность была возложена на режиссера данного фильма. Шейн Блэк публично извинился за выбор актера. Однако Мунн сказала, что не принимает извинения режиссера, добавив, что она примет только извинения, адресованные ей лично.

Как потом выяснилось судимый актёр был другом режиссера Шейна Блэка. По словам режиссера, он позвал на съемки друга, не зная, о совершенном им преступлении.

Главный враг Хищника - критика
По материалам kinonews.ru

Просмотров: 740 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе