Грин-де-Вальд Джонни Деппа радует критиков

30-08-2018 08:53 | Vilena | Рубрика: Новости кино

Когда поклонникам серии книг о волшебниках Хогвартса стал известен каст "Фантастических тварей" было немало споров, так как никто не мог представить такого актера, как Джонни Депп в роли Грин-де-Вальда, и всячески противостояли его назначению. Отголоски этих споров до сих пор возникают вокруг экранизации “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”, в особенности потому, что здесь обсуждаемый персонаж практически на самом переднем плане, поэтому у Деппа будет значительно больше экранного времени, чем в первом фильме.

Однако, несмотря на все противоречия и последние скандалы с участием актера (развод и заявления о домашнем насилии, а так же недавние конфликты на съемочной площадке "Города лжи"), съемочная команда второй части "Фантастических тварей" настояла на продолжении работы с Джонни Деппом.

"Я восхищаюсь теми невероятными вещами, которые Депп сделал с персонажем" - говорит Роулинг, - "Создатели фильма, в том числе я, не только полностью довольны тем, что оригинальный состав не изменился, но и рады, что Джонни Депп сыграет одного из ключевых персонажей в фильме".

Грин-де-Вальд Джонни Деппа радует критиков
По материалам www.vokrug.tv

Просмотров: 925 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе